Damit Sie wissen, mit wem Sie es zu tun haben.

Persönlichkeit und die Nähe zu unseren Kunden ist unser A und O.

Unser Team.

Bildergalerie unserer Experten auf ihren Gebieten.

Geschäftsführer

Silke Gebler

Geschäftsführerin

silke.gebler@finfocus-advisors.com

Nils Manegold

Geschäftsführer

nils.manegold@finfocus-advisors.com

Ansprechpartner

Anke Mohn

Finanzexpertin

anke.mohn@finfocus-advisors.com

Claudia Wagner

Leitung Personal

claudia.wagner@finfocus-advisors.com

Nina Horst

Controllerin

nina.horst@finfocus-advisors.com

Violetta Altstadt

Finanzbuchhalterin

violetta.altstadt@finfocus-advisors.com

Susan Müller

Personalsachbearbeiterin

susan.mueller@finfocus-advisors.com

Diana Batt

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

diana.batt@finfocus-advisors.com

Tina Schlang

Sachbearbeiterin

tina.schlang@finfocus-advisors.com

Kontaktdaten

Finfocus-advisors GmbH
Robert-Koch-Straße 9
64331 Weiterstadt